весь Кіровоград - головний інформаційний ресурс регіону весь Кіровоград - головний інформаційний ресурс регіону

Розділ: новини стисло
Дата: 21 квітня 2010 року
Документ знаходиться за адресою:
Андрей Глущенко из Кировограда выиграл турецкий этап Кубка Европы по триатлону! В Анталье (Турция) прошел этап Кубка Европы по триатлону. В мужских соревнованиях победу одержал украинец Андрей Глущенко.

Спортсмен из Кировограда преодолел дистанцию за 1 час 49 минут 58 секунд. Испанец Хосе Мигель Перес финишировал вторым с отставанием в 7 секунд. Россиянин Иван Тутукин был третьим, уступив Андрею Глущенко 25 секунд.

У женщин первенствовала россиянка Ольга Дмитриева, опередив ближайшую преследовательницу венгерку Сандру Шалаи на 1 минуту. Тройку призеров замкнула еще одна россиянка Ирина Абысова, пишет УКРИНФОРМ