весь Кіровоград - головний інформаційний ресурс регіону весь Кіровоград - головний інформаційний ресурс регіону

Розділ: новини стисло
Дата: 28 липня 2009 року
Документ знаходиться за адресою:
«Зирка» – «Волынь»: ничья (ФОТО)! В первом тайме турнира между командами "Зирка"-"Волынь", который открыл футбольный сезон в Кировограде, все шло практически «как по маслу».

С первых минут кировоградцы завладели полем и даже исполнили несколько неплохих атак, вот только мяч в итоге оказывался в руках у луцкого голкипера сенегальца Ндоэ Иссы или же пролетал мимо ворот, сообщает интернет-издание «FotoInform»

Только на 30-й минуте со штрафного гол забил новичок «Зирки» полузащитник Олег Давыдов. Гол вызвал бурю эмоций у кировоградских болельщиков, несколько человек на радостях чуть не выбежали на поле. Через несколько минут «Зирка» снова порадовала болельщиков – на этот раз героем стал Александр Кочура, точно реализовав пенальти. Сразу после этого в команде соперников произошла первая замена. Несколько опасных моментов в конце первого тайма еще было, однако на перерыв «Зирка» ушла с победой – 2:0...